CORPORACIÓN

coorporacion 

Nuestro objetivo es la satisfacción total del cliente.

OPQ Systems está comprometido en desarrollar y ampliar la gama de sus productos, así como la formación continua de sus comerciales y técnicos.

Soluciones de primera clase: como proveedor de equipos de acabados, ha seleccionado con gran esmero y dedicación los mejores proveedores mundiales para cada producto.

Compromiso total: OPQ Systems, es más que un proveedor, considera la relación con sus clientes, como una relación personal que incluye:

Estudio y consejo: Sus experimentados especialistas pueden ayudarle en sus proyectos.

Servicio técnico: el equipo de servicio técnico, ofrece asistencia técnica de primer nivel a todos sus clientes.

Compromiso OPQ Systems: El compromiso de OPQ SYSTEMS con sus clientes es total. El éxito de sus clientes, es su propio éxito.  

francesc_navarro-copia

Francesc Navarro
Director Comercial
f.navarro@opqsystems.net
Mvl. 639 37 99 41

pilar

Pilar Muñoz / Imma López
Dept. Marketing
pilarm@opqsystems.net
Mvl. 671 62 54 05

SONY DSC

Raúl Infante
Dept. Comercial
r.infante@opqsystems.net
Mvl. 661 29 81 01

angel_balmon

Ángel Balmón
Dept. Técnico
a.balmon@opqsystems.net
Mvl. 667 75 93 43

juan-carlos

Juan Carlos Diez
Dept. Técnico
tallermadrid@opqsystems.net
Mvl. 647 35 23 68

Javier Ligero
Dept. de Expediciones
j.ligero@opqsystems.net
Mvl. 687 84 67 22

elies-garrido
Elies Garrido
Dept. de Administración
e.garrido@opqsystems.net
Mvl. 687 42 96 53

sergio_leyva

Sergi Leyva
Resp. Dept. Técnico
s.leyva@opqsystems.net
Mvl. 620 91 05 59

ruben-veneros

Rubén Veneros
Dept. Técnico
r.veneros@opqsystems.net
Mvl. 673 62 14 35