CORPORACIÓN

coorporacion 

Nuestro objetivo es la satisfacción total del cliente.

OPQ Systems está comprometido en desarrollar y ampliar la gama de sus productos, así como la formación continua de sus comerciales y técnicos.

Soluciones de primera clase: como proveedor de equipos de acabados, ha seleccionado con gran esmero y dedicación los mejores proveedores mundiales para cada producto.

Compromiso total: OPQ Systems, es más que un proveedor, considera la relación con sus clientes, como una relación personal que incluye:

Estudio y consejo: Sus experimentados especialistas pueden ayudarle en sus proyectos.

Servicio técnico: el equipo de servicio técnico, ofrece asistencia técnica de primer nivel a todos sus clientes.

Compromiso OPQ Systems: El compromiso de OPQ SYSTEMS con sus clientes es total. El éxito de sus clientes, es su propio éxito.

 

francesc_navarro-copia

Francesc Navarro
Director Comercial
f.navarro@opqsystems.net
Mvl. 639 37 99 41

elies-garrido
Elies Garrido
Dept. de Administración
e.garrido@opqsystems.net
Mvl. 687 42 96 53

Óscar Esteban
Dept. Comercial
o.esteban@opqsystems.net
Mvl. 674 35 61 96

Javier Ligero
Dept. de Recambios
j.ligero@opqsystems.net
Mvl. 687 84 67 22

Jordi Navarro
Dept. Técnico
j.navarro@opqsystems.net
Mvl. 687 51 25 63

ruben-veneros

Rubén Veneros
Dept. Técnico
r.veneros@opqsystems.net
Mvl. 673 62 14 35

Santiago Cayuela
Director Financiero
s.cayuela@opqsystems.net
Mvl. 687 51 17 45

pilar

Pilar Muñoz
Dept. Marketing
pilarm@opqsystems.net
Mvl. 671 62 54 05

Alfred Ester
Dept. Comercial
alfred.ester@opqsystems.net
Mvl. 686 10 32 28

sergio_leyva

Sergi Leyva
Resp. Dept. Técnico
s.leyva@opqsystems.net
Mvl. 620 91 05 59

juan-carlos

Juan Carlos Diez
Dept. Técnico
tallermadrid@opqsystems.net
Mvl. 647 35 23 68

Brahim Makdade
Dept. Técnico
brahim@opqsystems.net
Mvl. 667 75 93 43